Bague dôme dessinant une fleur en or gris 18 carats... Lot 214
Résultat :
Estimation :
Bague dôme dessinant une fleur en or gris 18 carats (750 ‰) ornée d’un diamant taillé en rose anversoise entouré de six diamants de taille ancienne.
Taille de doigt : 61 Poids brut : 4 g