Lot n° 193

VAN CLEEF & ARPELS

Estimation :

Bracelet manchette recouvert de galuchat gris vert et bordé d'un godron irrégulier d'or jaune 18 carats (750 millièmes). Signé VCA, numéroté et porte le poinçon d'orfèvre de Lasbleiz, Fournier, Vitiello. Diam. : 5,7 cm Largeur : 3 cm Poids brut : 32,9 g