Lot n° 43

BAUME & MERCIER

Estimation :

années 1990 Montre Formula 1 réf. : MV04FO25, le boitier rond en acier, lunette fixe graduée, fond vissé (signé, numéroté). Protection de la couronne. Cadran gris à index luminescents (jaunis), date par guichet à 3h. Bracelet articulé à lames d'acier et double boucle déployante Baume & Mercier. Mouvement mécanique à remontage automatique. (Fonctionne, révision à prévoir) Diam. : 39 mm Etat : beau