Montre Ma Première, le boitier en acier rectangulaire orné de godrons, à fond vissé (signé et numéroté). Cadran crème signé à index point appliqués. Bracelet en cuir à boucle ardillon Poiray.
Mouvement à remontage quartz.
Dim. 24 x 28 mm État : Très beau