Montre bracelet de dame en or jaune 18 carats (750 ‰), le boîtier de forme ovale, la lunette à un godron lisse et fond clippé (signé et numéroté). Cadran doré (salissures) signé à chiffres romains peints. Bracelet en crocodile (Crocodylia spp. CITES annexe II B) à boucle ardillon en métal rapportés.
Mouvement à remontage mécanique Baume & Mercier BM 775.
Dim. : 25 x 25 mm État : beau Poids brut : 18,2 g(Ne fonctionne pas)