, années 1960
Montre Electric Pacer, le boitier triangulaire plaqué or jaune à fond clippé (signé et numéroté). Les attaches plaquées or gris. Cadran argenté signé à chiffres arabes appliqués. Couronne siglée. Bracelet et boucle ardillon rapportés.
Mouvement à remontage quartz calibre 505.
Dim. : 33 x 46 mm Etat : beau (plaquage irrégulier sur le fond de la montre)