Lot n° 27

HAMILTON

Estimation :

, années 1960 Montre Electric Pacer, le boitier triangulaire plaqué or jaune à fond clippé (signé et numéroté). Les attaches plaquées or gris. Cadran argenté signé à chiffres arabes appliqués. Couronne siglée. Bracelet et boucle ardillon rapportés. Mouvement à remontage quartz calibre 505. Dim. : 33 x 46 mm Etat : beau (plaquage irrégulier sur le fond de la montre)