Bracelet montre de dame en or jaune 18 carats (750 ‰), le boitier rond à fond vissé numéroté. Cadran argenté signé à index bâton et chiffres arabes appliqués aux quarts. Les attaches sertis de diamants taillés en brillant. Le bracelet ruban articulé intégré en or jaune 18 carats (750 ‰).
Mouvement mécanique à remontage manuel duoplan.
Diam. : 13 mm Longueur : 15,5 cm Poids br29,3 g