Bracelet montre de dame, le boitier rectangulaire à pans coupés en or jaune 18 carats (750 ‰), le fond ouvrant par une charnière (boitier français, numéroté). Cadran argenté signé Zenith à chemin de fer et chiffres arabes peints. Bracelet ruban en maille d'or jaune 18 carats (750 ‰) à fermoir coulissant (longueur.
Mouvement mécanique à remontage manuel Zenith numéroté. (Fonctionne, à réviser)
Dim. : 23 x 14 mm Etat : assez beau Poids brut : 22,1 g