Lot n° 13

Estimation :

Bracelet montre de dame, le boitier en or jaune 18 carats (750 millièmes) à fond clippé et lunette facettée, cadran gris à chiffres arabes peints. Bracelet en métal doré. Mouvement mécanique à remontage manuel. Diam. : 15 mm Poids brut : 11 g