attribuée à EDMOND LHOTE (1860-1915).
Broche en argent 800 millièmes vermeillé, sertie de cabochons de lapis lazuli, le fermoir à épingle (restauration à l'épingle et traces de colle).
Époque Art nouveau.
Haut. : 11 cm - Larg. : 6,5 cm - Poids brut : 38 g