Bague en or rose 14k sertie d'un quartz fumé taille... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Bague en or rose 14k sertie d'un quartz fumé taille poire dans un entourage de perles de culture.
Dim. du quartz : 22,5 x 9,2 x 7 mm - Doigt : 54 - Poids brut : 13,2 g