Bracelet rivière en or gris 18k et platine 850 millièmes, présentant trente diamants taille brillant ancienne d'environ 0,40 ct chacun, le fermoir à cliquet avec chaînette de sécurité (un petit accident à une articulation).
Poids total estimé des diamants : 12 ct - Long. : 18 cm - Poids brut : 23,5 g