Clip de vêtement en argent 925 millièmes serti... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Clip de vêtement en argent 925 millièmes serti de diamants taille rose dont trois plus importants, la monture en or rose 18k.
Première moitié du XIXe siècle.
Haut. : 2,5 cm - Larg. : 2,1 cm - Poids brut : 6,9 g