MAHMOUD ZENDEHROUDI (IRAN, 1943) DIT ZENDE Lot n° 172
Résultat :
Estimation :
Mahmoud ZENDEHROUDI (IRAN, 1943) dit ZENDE. Zodiaque. Collage papier Zende et acrylique sur toile. Signé en bas à gauche, daté 2022. Cachet d'artiste. Dimensions : 100x100 cm