Lot n° 172

MAHMOUD ZENDEHROUDI (IRAN, 1943) DIT ZENDE

Résultat :
Estimation :

Mahmoud ZENDEHROUDI (IRAN, 1943) dit ZENDE. Zodiaque. Collage papier Zende et acrylique sur toile. Signé en bas à gauche, daté 2022. Cachet d'artiste. Dimensions : 100x100 cm