Francis PICABIA (1879-1953). Portrait d'une Espagnole à Séville. Crayon et aquarelle sur papier signé en bas à droite et situé en bas à gauche Séville. Dimensions : 42x31,2 cm Certificat du Comité Picabia en date du 20 mars 2023 portant le numéro 4245