Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

Paire d'anciennes dormeuses du début du XIXème siècle en or jaune et argent ornées de diamants taille ancienne totalisant environ 5 carats. Fermoir moderne à système alpa. Hauteur : 2,6 cm. Poids : 7,97 gr Expert : Alfred Boulos