BAGUE ANCIENNE EN OR, PLATINE ET DIAMANTS Lot n° 28 A
Résultat :
Estimation :
Bague ancienne en or blanc 18k et platine sertie d'une rangée de trois diamants de taille ancienne totalisant environ un carat, et de part et d'autre, de deux lignes de sept diamants. Travail du début du XXème siècle. TDD : 52. Poids : 4,95 gr