JAEGER-LECOULTRE. MONTRE BRACELET DE DAME EN OR... Lot n° 20
Résultat :
Estimation :
JAEGER-LECOULTRE. Montre bracelet de dame en or jaune 18k, mouvement mécanique, cadran doré à bâtons, dans un entourage de diamants. Signée. Diamètre du cadran : 1,5 cm. Longueur du bracelet : 20 cm. Poids brut : 25,08 g. Sans garantie de fonctionnement