SALERON ET MOUTARDIER EN CRISTAL TAILLE ET MONTURE... Lot n° 12
Résultat :
Estimation :
Saleron et moutardier en cristal taillé et monture tripode en argent à décor de cygnes. Poinçons : Paris 1819-1938. Hauteur : 7 cm et 10,5 cm. Poids des montures : 263 gr