ORFEVRERIE GALLIA. TRAVAIL ART NOUVEAU. SERVICE... Lot n° 10
Résultat :
Estimation :
Orfèvrerie GALLIA. Travail Art Nouveau. Service à thé et café en métal argenté à décor de feuilles et samares d'érable, comprenant une cafetière, une théière, un pot à sucre et un pot à lait, le tout sur un plateau. Poinçon coq Gallia métal portant le numéro 4643 sous chaque pièce.