Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

Orfèvrerie GALLIA. Travail Art Nouveau. Service à thé et café en métal argenté à décor de feuilles et samares d'érable, comprenant une cafetière, une théière, un pot à sucre et un pot à lait, le tout sur un plateau. Poinçon coq Gallia métal portant le numéro 4643 sous chaque pièce.