Hans am Ende (1864-1918), ''Später Abend im Moor'',... Lot 7259
Résultat :
Estimation :
Hans am Ende (1864-1918), ''Später Abend im Moor'', paysage près de Worpswede baigné dans une lumière atmosphérique, huile sur toile, signée en bas à droite, partiellement craquelée, 70 x 107 cm, encadrée 88 x 126 cm