Poncho pour dames, 2e moitié du 20e siècle, laine... Lot 5158
Résultat :
Estimation :
Poncho pour dames, 2e moitié du 20e siècle, laine mérinos brun chocolat avec col et ourlet en fourrure véritable, col châle, fermeture par boutons, coupe balançoire largement évasée, poches latérales, trous de manches doublés de fourrure, non doublé, sur une étiquette marquées ''Voss, Made in Germany'' et ''Leichtfried Loden, Merino Wool extrafine, Made in Austria'', pas d'indication de taille, traces d'usure