Carafe avec col en argent, 20e siècle, argent... Lot 1246
Résultat :
Estimation :
Carafe avec col en argent, 20e siècle, argent 830/000, monogrammé et daté, pied rectangulaire, corps plat et anguleux, verre transparent avec décoration taillée, motifs floraux et ornementaux, h. 22 cm