41 Cuillère et fourchette souvenir, allemandes,... Lot 1231
Résultat :
Estimation :
41 Cuillère et fourchette souvenir, allemandes, 20e s., en argent 800/000, chacune avec décor émaillé d'armoiries polychromes, l. à 11 cm, poids total brut env. 400 g