Très grand bol Fazzoletto, République tchèque,... Lot 1643
Résultat :
Estimation :
Très grand bol Fazzoletto, République tchèque, 2e moitié du 20e siècle, pied rond, corps évasé et incurvé, verre transparent, avec un revêtement intérieur rouge et des émaux à rayures blanches, indistinctement signé et étiquette adhésive Evans Atelier dans le fond du pied, pied bosselé, l. 76 cm