Lot n° 456

Résultat :
Estimation :

Broche/pendentif boucle en diamant taille ancienne GG 750/000 et argent, non estampillé, testé, parure de repos avec un diamant taille ancienne 1.12 ct l.teintéW(I-J)/VS-SI, 50 diamants taille ancienne et 45 différents diamants facettés et roses de diamant, total. 5,68 ct blanc - teintéWhite (H-K)/VS-SI, la broche et le noeud peuvent également être portés comme pendentifs individuels, le pendentif peut être attaché à la broche ou au noeud, 19,34 g, avec boîte et certificat 2023