Lot n° 96

Estimation :

*Une tête commémorative dite krinjabo d’un style récent. Ashanti, Ghana ou Côte d’Ivoire Terre cuite, petits accidents H. : 27 cm Provenance : Collection Nadine Vinot-Postry, Cuernavaca. *Ce lot est vendu en importation temporaire.