Trois boutons militaires :
Deux gros boutons en... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Trois boutons militaires :
Deux gros boutons en laiton, époque révolutionnaire
Et un gros bouton en étain Garde Nationale à la fleur de lys, monté sur os (accidents) étude