Ecole française de la fin du XVIIIe siècle Lot n° 38
Résultat :
Estimation :
Projet de décor pour un mariage avec les monogrammes GN et MAT dans des médaillons aux attributs révolutionnaires.
Aquarelle sur papier. Encadré.
H. 15 x L. 18 cm