ETATS-UNIS - XXe siècle
Pièce en or 900/1000e... Lot 36
Résultat :
Estimation :
ETATS-UNIS - XXe siècle
Pièce en or 900/1000e de 5 dollars, Half Eagle Indian Head
1909
Poids : 8,36 g.
TTB
Non présent à l'étude conservé en coffre de banque, vendu sur désignation