ALLEMAGNE - XIXe et XXe siècle
3 pièces en or... Lot 27
Résultat :
Estimation :
3 pièces en or 900/1000e de 20 mark, Wilhelm II
1888, 1899 et 1911
Poids total : 23,84 g.
TB à TTB, salissures
Non présent à l'étude conservé en coffre de banque, vendu sur désignation