Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

SUISSE - XXe siècle 10 pièces en or 900/1000e 20 francs Vreneli - Croix Suisse 1927 ( x3 ), 1935 ( x7 ), ateliers B pour Berne Poids total : 64,48 g. TTB, discrets chocs, salissures Non présent à l'étude conservé en coffre de banque, vendu sur désignation