SUISSE - XXe siècle
10 pièces en or 900/1000e... Lot 19
Résultat :
Estimation :
SUISSE - XXe siècle
10 pièces en or 900/1000e 20 francs Vreneli - Croix Suisse
1927 ( x3 ), 1935 ( x7 ), ateliers B pour Berne
Poids total : 64,48 g.
TTB, discrets chocs, salissures
Non présent à l'étude conservé en coffre de banque, vendu sur désignation