Pierre-Adrien CHABAL-DUSSURGEY (1819-1902)
Fleurs... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Fleurs de printemps
Gouache sur fond de papier brun, signée sur le côté gauche
36 x 29 cm (à vue)
Beau cadre d’origine en bois stuqué et doré