École française du début du XIXe
Portrait d’homme
Huile sur toile, portant une ancienne attribution à Boilly [Louis-Léopold Boilly (1761-1845)] au dos
22 x 16,5 cm
Joli cadre de l’époque
Petit manque de matière et légères craquelures