Lot n° 12

Estimation :

D'après Carle van LOO (1705-1765) Descente de Croix Gravure à la manière de lavis de bistre par Charpentier La feuille : 57 x 40 cm Mouillures, rousseurs et déchirures en bord de feuillet Expert : Alain Cano 06 75 12 61 48