D'après Carle van LOO (1705-1765)
Descente de Croix
Gravure à la manière de lavis de bistre par Charpentier
La feuille : 57 x 40 cm
Mouillures, rousseurs et déchirures en bord de feuillet
Expert : Alain Cano
06 75 12 61 48