École ANVERSOISE milieu du XVIIe siècle
Christ... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Christ en croix et la Madeleine
Panneau en chêne parqueté Sans cadre
62 x 49.5 cm
Restaurations anciennes
Expert : Cabinet Turqui