Émile Eugène FAUCONNIER (1857-1920)
Le concert... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Le concert intime, 1894
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite et portant une étiquette d’exposition avec le n°2 en bas à gauche
190 x 166 cm
Infime manque de matière et quelques repeints