Lot n° 89

DAUTREMER, REBECCA (NEE EN 1971)

Résultat :
Estimation :

DES SOURIS ET DES HOMMES, PAGES 332-333. Crayon, crayon de couleur et gouache sur papier. Signé. 35x45 cm