DEDICACES.SANDRON / BOUDJELLAL.
Deux albums dédicacés, comprenant : «Gags à l'Harissa», album enrichi d'un dessin-dédicace de Farid Boudjellal au feutre, signé et daté 92 +
Godaille et Godasse Tome 3, Hussard à la mer, album agrémenté d'un dessin dédicace de Sandron à l'encre sur papier, signé et daté 93