TINTIN 13. LES 7 BOULES DE CRISTAL B38, 1968.
ALBUM ENRICHI D'UN DESSIN DEDICACE A L'ENCRE DE CHINE REPRESENTANT TINTIN ET MILOU, signé et daté de novembre 82. @Imaginatio SA. Photos sur demande