DEDICACES. DODIER, BERCK, JANNIN, TEULE.
Ensemble de dessins-dédicaces sur papier libre.
Dodier. Jérôme K Jérôme Bloche. Dessin-dédicace au stylo et feutre sur papier, signé et daté e mars 86. 16x20 cm + Berck .
Sammy, dessin dédicace au feutre sur papier, signé. 15,5x20 cm
+ Jannin. Dessin-dédicace au feutre sur papier, signé. 16x20 cm + Teulé, Jean. Dessin-dédicace à l'encre sur papier, signé.
15,5x20 cm