DEDICACES. DEDECKER. VARENNE. Ensemble de dessinsdédicaces sur papier libre.
Dedecker, Dessin-dédicace sur papier libre au crayon de couleur.
Signé. 21x29,7 cm + Varenne. Dessin dédicace à l'encre de Chine sur papier, signée. 22,5x31 cm. On y joint l'album «Carré noir»