DEDICACES. BERGESE. CHERET. HERMANN.
Ensemble de 3 dessins-dédicaces sur papier libre.
Bergèse. Dessin-dédicace signé au feutre sur papier libre représentant Buck Danny. (Insolé) 24x30 cm + Chéret. Dessindédicace sur papier libre représentant Rahan. « Le rêve de Rahan serait de rencontrer au coin d'un bois...Walthery ! » Feutre sur papier, signé et daté 87. 17x22 cm + Hermann. Dessin-dédicace à l'encre de Chine sur papier libre, signé