LA CITE FEU.
Splendide portfolio édité par Aedena en 1985 signé par Darrow et Moebius et numéroté 796/950. Bon état. (Légère pliure d'un volet intérieur, quelqies salissures aux plats, jaunissements aux marges et légers accidents aux coins)