PORTFOLIO MARTINE. Numéroté 89/100 et enrichi d'une dédicace signée et datée de 2010. Très rare portfolio sous emboîtage cartonné, comprenant 12 reproductions en couleur de la série Martine, toutes signées et numérotées, Éditions ASBD, 2007. On y joint : Sérigraphie Martine, numérotée 71/150 et signée. 50x40 cm