Lot n° 119

Estimation :

BULGARI Bracelet en or jaune 18K (750/1000) et acier mailles tubogas ponctuées en alternance de cabochons de rubélites (tourmalines) et d'améthystes en serti clos épaulés de motifs de chevrons. Fermoir à cliquet. Signée "BVLGARI". Poinçon de titre italien. Vers 1985 Longueur bracelet: 17,5 cm Hauteur: 1,5 cm Poids brut du bracelet: 64,7g