Line VAUTRIN (1913-1997)
Broche Saint Nicolas
Bronze doré
Non signée
Recto verso
Dimensions: 7 x 4 cm
Modèle similaire dans l'ouvrage "Line Vautrin, bijoux et objets" Thames et Hudson, 1992