Lot n° 39

Pietro Testa

Résultat :
Estimation :

Pietro Testa (Italian 1612-1650) - Due putti baccanti Diametro 172x135 mm. In cornice noce con inserti in ottone agli angoli 30x39,5 mm Incisione ovale all'acquaforte Pietro Testa detto il Lucchesino (Lucca 1612- Roma 1650).