JEP (FR) - Les Jouets Les Plus Robustes
Lot comprenant :
- un wagon frigorifique réf 4666 dans sa boite
- un wagon réservoir réf 4690 dans sa boite
- un wagon plate-forme réf 4691 dans sa boite
- un wagon Pullman Voyageurs réf 4661 dans sa boite
- un wagon Poste réf 4661 dans sa boite (2 exemplaires)
- un wagon de secours avec grue réf 4687 dans sa boite
- un wagon restaurant luxe Restaurant réf 4761 dans sa boite (deux exemplaires)
- un wagon benne basculante réf 4645 dans sa boite
- un wagon bois réf 4698 dans sa boite
- un wagon bagages luxe mixte réf 4761 dans sa boite (deux exemplaires)
- un wagon bois grand modèle réf 4688 dans sa boite
- un wagon bois à grumes réf 4698 dans sa boite
- un wagon foudre réf 4680 dans sa boite (deux exemplaires)
- un wagon réservoir à lait réf 4692 dans sa boite (deux exemplaires)
- un wagon plate-forme voie 35 réf 4691 dans sa boite
- un wagon plate-forme avec guérite réf 4669 dans sa boite (deux exemplaires)
(usures, oxydations, accidents - boites fortement usées, rouilles, déchirures, taches - Le tout vendu en l'état)