Lot n° 10

Estimation :

MAMOD - The Mamod Steam Rallway co. Boite d'origine avec fascicule mode d'utilisation - Locomotive à vapeur avec un wagon plate-forme et un wagon bois et rails Dim. boite : 10,5 x 61 x 30 cm (manques ustensiles dans la boite, oxydations aux tôles , usures, petits accidents - Vendu en l'état)